[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Department of Journalism » Интервью Иных » Поучительные и занятные Иные беседы (Вставляйте сюда объёмную полемику, развивающую окружающих)
Поучительные и занятные Иные беседы
za10Дата: Среда, 15.05.2013, 13:52 | Сообщение # 1
7ка
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Статус: Offline
Если вам известно что-то об игре такого, что было бы полезно прочесть остальным сотрудникам - поделитесь! Вам зачтётся!

Репортёр za10 ,ин4
 
RobertoДата: Среда, 15.05.2013, 14:35 | Сообщение # 2
7ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Roberto De Brov: как не зайду в игру потасовок очень мало, большинство игроков шарятся в големне.. потому что для троек легче убить пару големов чем выиграть потасовку. предлагаю закрыть големню, ибо народ в основном сидит в подвалах. если закрыть подвал-вы только представьте сколько будет классных и интересных боев на улице. пусть големы будут тока в артеке.. нынче там дефицит игроков потому что.
 Dormir: Угу. 
Болит голова - давайте её отрежем.
Проблема не в големне - проблема в отсутствии нормального количества игроков и огромной разницей между донаторами и халявщиками.
 Шереметева: Roberto De Brov, полностью против... почему? 
1. там можно заработать опыт малышу, который в силу каких-то причин не может вкладываться и использовать артефакты, но хочет расти, а может просто копит бонусы на 2ку. В первом случае вы вынуждаете людей покинуть игру из-за постоянного неудобства, во втором - не долго продержится, а потом плюнет.
2. первая локация, которую видят новички (действительно новички) - это Сокол, их домашняя локация... они еще не знают, где можно найти бои. А теперь представьте - три боя в локации, новички лезут, потому что им хочется воевать, они не понимают еще, что могут помешать, им это потом криками и оскорблениями объяснят. А кто научатся понимать процент - могут просто не найти себе места, локация бывает и без того перегруженной. Что в этом может быть позитивного? Как минимум, без расселения - против.
3. интересный бой - это не голодная толпа на другую толпу. Плохой метод решения проблемы.
Roberto De Brov: хорошо,сделайте до 3 левла..
 Ragnarson: Roberto De Brov, никто как 3ки не умеют портить процент) Разве что после нубодвоек)
 Семынин: Живу на Дальнем Востоке и в моё основное свободное время когда могу уделить его дозорам оналайн 3-15 человек, качаться негде. 
Не отказался бы от големов для 1 уровней
 Мемнон: Я бы не отказался от големов ВК даже, ибо это НАСТОЛЬКО снизит нытье ТОП Воплей, и принесет им радость...А я б спокойно с парочкой нубо-ВК таких же на големах качался.


Roberto De Brov
 
za10Дата: Среда, 15.05.2013, 19:05 | Сообщение # 3
7ка
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Статус: Offline
Что же, подождём развития ситуации. Глядишь, реализация предложенного приведёт к продолжению данной темы.  wink

Репортёр za10 ,ин4
 
Форум » Department of Journalism » Интервью Иных » Поучительные и занятные Иные беседы (Вставляйте сюда объёмную полемику, развивающую окружающих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: